Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Работа в Венесуэле / переводчики
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата переводчики
Pages:   1    2    » 
03.6.2010 21:47 Привет всем! Я русская, в данный момент проживаю в Колумбии, интересует работа переводчиком, может быть временно, а может постоянно. Испанский знаю на 100%, даже здесь диплом дали! Сама по профессии: инженер-химик, закончила нефтяной в Москве. Если кто-то что-то знает сообщите, заранее благодарна
03.6.2010 23:59 А как же вы из инженеров да в переводчики? Или вы считаете, что для того, чтобы переводчиком работать достаточно язык знать? Да и всё равно наши нефтяники предпочитают переводчиков привозить из Москвы, пусть хуже, чем зарубежные, зато, как они считают, через них секреты не фильтруются. Как будто в Латинской Америке что-то вообще можно утаить? Смешные какие-то!
04.6.2010 00:28 Привет Buuo! Так быстро мне уже и ответили? Ну если есть возможность устроить меня по специальности, то это ещё и лучше! если что-то знаете, сообщите мне пожалуйста. А переводчиком мне нравится, в Колумбии работала, мне понравилось, ездили с русскими туристами на Карибское море: остров Сан Андрес, Картахена, Санта-Марта. Просто как-то захотелось поменять атмосферу, тем более Венесуэлу мало знаю, в любом случае, спасибо за ответ
06.6.2010 04:41 100% знание языка, да еще и с таким образованием. так вас должны с руками и ногами оторвать! Технические переводы, спец. переводы - это самое сложное!
06.6.2010 17:56 Ну я надеюсь на это, Мики, а вы живёте в Венесуэле? В кратце: я работала в Колумбии 8 лет, можно снова поискать работу-это не проблема. Просто надоел Урибизм, а Чавес мне нравится, правда пока на расстоянии.....
07.6.2010 17:10 Золотце сероглазое! Не знаешь, что говоришь. Сиди в своей Колумбии и не рыпайся. А работы если захочется, то у меня есть друзья, de los duros traquetos, te pondremos a fabricar merca! "Бентли" себе купишь и шмотья какого хочешь. Чем не жизнь?
07.6.2010 22:13 я что-то не пойму вас Buuo, у вас головка бо-бо? я могу найти работу, какая мне подходит, до тракетов пока не дошла и никогда не дойду. Я повторяю: мне надоела политика Колумбии, я думаю, что я могу быть намного полезней в Венесуэле. По поводу шмотья: у меня его столько, что могу вам подарить, каждый месяц дарю одежду бедным людям.
08.6.2010 03:39 Ловлю тебя на слове: если ты мне подаришь немного шмотья, то я найду тебе работёнку перевочегом. Только расклад такой: шмотки утром, вечером работа, шмотки вечером, утром работа. И если тебе надоела политика Колумбии, то могу предложить политику Венесуэлы. В МИДе хочешь поработать?
08.6.2010 04:44 если ты мне подаришь немного шмотья, то я найду тебе работёнку перевочегом.

Простите, Буо, а вы тоже керосинку заканчивали:)))
08.6.2010 17:24 К сожалению, я в отличие от Светика Керосинку не заканчивал. А жаль! Ведь мы бы с ней могли познакомиться ещё раньше!
08.6.2010 21:15 Я знаю, что в Венесуэле перебои с одеждой, но не столько же!!!
В Колумбии, как вы знаете, очень развита лёгкая промышленность, обувная и т.д. "ЛЕВИС" из США покупает здесь ткань, но это все знают. Я вас прекрасно понимаю, сейчас вам приходится наверное покупать одежду из Китая, как в РОССИИ?
И вообще здесь есть много хорошего, но политика, повторяюсь....много бедных, мало богатых....очень хотелось бы изменений к лучшему. Посмотрим, что будет после выборов, т.е. 20 июня, а пока на 1 повороте победила мафия, к сожалению...подождём, что будет на 2
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал