Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты

Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Работа в Венесуэле / ищу работу в Венесуэле
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата ищу работу в Венесуэле
Pages:   «    1    2    3    » 
Buuo 27.3.2010 00:30 2 КОРК: Вас задействовали на КВУ?
Мики 28.3.2010 04:42 Так нынче уже начали потихоньку чистить и трести весь этот балласт, может со временем все выровняется и мы перестанем за себя самих же краснеть!
Корк 28.3.2010 04:48 Buuo - нет к сожалению, или к счастью...)))

Мики - хотелось бы верить конечно же.
Мики 28.3.2010 04:50 Надо свято верить и активно ждать....
Buuo 28.3.2010 19:22 2 Мики: Хочется надеятся, что когда-то это будет так. А пока этого нет, остаётся только краснеть и скашивать глаза, когда венесуэльцы спрашивают ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ?
2 Корк: У вас есть желание потусоваться? Там всегда нужны переводчики, тем более, что в этот раз будет 8 рабочих групп. Если вас не смущает финансовая или любая другая техническая лексика, дайте знать -- я дам вам контактный телефон ребят, которые организуют перевод.
Мики 30.3.2010 05:16 А как оплачивают в Венесуэле труд переводчика, смысл есть ехать и работать?
svetik 07.6.2010 22:15 мне тоже бы хотелось это узнать, сколько можно зарабатывать в Венесуэле, если работаешь переводчиком?
Buuo 08.6.2010 03:36 Сероглазенькая! Нет такого, как вообще зарабатывают. Зависит от языковой пары, темы, и типа перевода (переводы документов, перевод последовательный или синхронный). На документах постранично и в зависимости от срочности. На синхроне по часам. На последовательном по часам. Все расценки я тебе, естественно, не дам, потому что это гостайна и меня потом за это могут расстрелять. Но если я буду знать за что рискую жизнью и честью...
svetik 08.6.2010 21:19 Ну я примерно знаю, сколько стоит 1 страница перевода. Но это интересно, мозги всегда в работе и вообще работа не соскучишься, мне нравится
Buuo 08.6.2010 21:50 Допустим, вас попросили сделать перевод 70-страничного документа на общеполитические темы с русского на испанский. За сколько часов вы его выполните? Мне нужно знать. Просто отвечайте.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал