Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Работа в Венесуэле / ищу работу в Венесуэле
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата ищу работу в Венесуэле
Pages:   1    2    3    » 
16.3.2010 19:38 опытный авиатехник большой стаж аэрофлот+военно-воздушные силы опыт летный бортовой техник МИ-8,МИ-14ПС,АН-12,АН-24,26.Возраст-51г.,состояние здоровья позволяет пройти врачебно-летную медкомиссию,надежный коллега,в быту-"спартанец",в общение-приятен(с учетом длительных командировок могу так думать)
17.3.2010 04:30 А почему именно в Венесуэле? Вас что-то определнное связывает с 'этой страной?
20.3.2010 02:35 Да, да. Все мы красивые, пока спим зубами к стенке. Последние известия, которые до меня дошли после приезда наших летчиков-испытателей, что они тут пили до поросячего визга. Короче, квартиру, где они жили, оставили в совершенно разрушенном виде, даже паркет проломили, не говоря уже о разбитой кухонной плите и вынесенных с проёмами дверях. Одного даже увезли в цинковом гробу, а второй допился до инфаркта. Дикость, господа, дикость. Причём все эти "интересные" привычки абсолютно не мешают господам пилотам тыкать во всех венесуэльцев, заявляя, что они туземцы.
20.3.2010 03:29 Как страшно! И за державу обидно!!!
22.3.2010 17:29 о как...

а наши тыкают и заявляют местным что те туземцы?
мне казалось наши то кк раз таки более цивильные в данном пане...
22.3.2010 21:52 Милые люди всех судят по себе. Вы бы побегали с нашими делагациями по Каракасу, тогда бы ваш кругозор на российскую действительность значительно расширился бы. Люди, которые способны пойти на ужин в ресторан в шлепанцах, бурчать весь ужино о гадком облуживании и тем не менее схавать всё подчистую. И это не какие-то там шаромыжники, а директора и важные члены. Только цепи на пузо не хватает.
23.3.2010 03:08 Buuo - печально...сие, очень...

а просто выпал намного из постсоветского и в частности бывшего земляческого - русского общения...увы, сейчас люди вокруг меня другие, но в памяти модели поведения куда как более пристойные...
23.3.2010 15:18 То что в памяти сохранилось, то в ней и останется. А в реале - жизнь изменилась, и не в лучшую сторону. Но зачем мы, друзья, о грустном, не лучше ли предаться весёлью в кругу друзей за дружеским "стаканом чая"?
24.3.2010 11:19 Buuo - я за )))
26.3.2010 04:04 Я думаю, чтое еще остались и приличные люди и за них не стыдно нигде, деньги , коенчно, извращают людей. но не всех же. кто проходит достойно испытание медными трубами.
27.3.2010 00:28 Абсолютно согласен, что приличные люди остались. Но, к сожалению, они не "рулят". Высокопоставленных чиновников выбирают не за культуру или образованность, а за подхалимаж. Посмотрите сами на паноптикум, который едет сейчас на 7 КВУ -- одни и те же лица, которые за ДЕСЯТИЛЕТИЯ (это не описка) ничего не добились, потому что с ними никто не хочет иметь дела, но они приезжают вновь и вновь. На государственные, кстати, денежки. Кто отчитывается перед налогоплательщиками? Кто вообще перед кем отчитывается? Бюрократия, как была, так и осталась. Кто с них спрашивает?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал