Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Работа в Венесуэле / ищу работу в отеле
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата ищу работу в отеле
Pages:   1    2    3    » 
16.2.2010 15:56 Господа! Чувствую что эта часть света - моя. есть большой опыт путешествий. 2009 пол года жил в ГонКонге. Знание английского. По профессии - маркетолог в сфере туризма. Очень хочется пожить в Венисуэле. Подскажите как проще найти подходящий род деятельности?
07.6.2010 22:18 я тут подумала, что тоже могла бы поработать в отеле, с английским у меня тоже неплохо
08.6.2010 03:31 Зая сероглазая! Ты и перевочегом хочешь, и в отеле хочешь, и испанский у тебя, и английский. Вот если бы у тебя был бы китайский, я бы помог тебе устроиться в Гонконге. Ну а Титу, соответственно, в Боготе. Но для этого ему нужен испанский латиноамериканский. Вот же неудача какая!
08.6.2010 21:24 Buuo! вы и здесь тоже есть!!!! ну вы даёте! да действительно, что-то я разошлась совсем....ну что я могу поделать? если у меня действительно есть способность к языкам? мне вообще-то с людьми нравится работать, в офисе я не смогу, мне нужно ОБЩЕНИЕ! а с юмором у вас всё ОК.
08.6.2010 21:42 Зая, мне бы хотелось тебе помочь. Ну хоть как-нибудь. Но для этого я должен буду задать тебе вопросы. Ничего личного, один голый перевод. Итак?
10.6.2010 00:51 что переводить?
10.6.2010 00:53 если есть желание-можем пообщаться по мессенжеру или скайпу
10.6.2010 00:59 мой скайп: svetik8
10.6.2010 04:45 Нет, никакого личного общения. Пока. Если вы пройдёте хотя бы предварительное собеседование, там видно будет. Какие темы вы переводили? С какой скоростью? С какого и на какой язык? Какие лингвистические проги вы юзаете?
11.6.2010 02:02 как это здесь проводить собеседование? это итересно.....темы разнообразные, технические переводы перевожу со словарём, скорость не засекала видите ли....и вообще это мне напоминает какой-то допрос, давайте будем просто общаться и не надо восприминать всё близко к сердцу
11.6.2010 04:50 Ха-ха! Допрос! Нет, вы видели? Как же думаете собеседование проходить? Вас никогда к психологу не водили, картинки рисовать не заставляли, деленить-умножать за опредлённое время не просили, о личной/профессиональной жизни не распрашивали, на дискотеки с группой соискателей не приглашали? Как там, в Колумбии, на работу принимают? Первых встречных с улицы берут? Или вы работаете в "Мак-Дональдсе"? Ха-ха, спасибо, вы наполнили мою жизнь безмятежностью! Допрос! Ха-ха!!!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал