Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Отдых в Венесуэле / Новый Год в Венесуэле
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Новый Год в Венесуэле
Pages:   1    2    » 
09.11.2008 05:34 Новый ГОд скоро, вы чуствуете? Так как же его можно красиво отметить в Венесуэле, чтобы запомнилось на весь год, только хорошим запомнилось и приятным. Это возможно в Венесуэле?
10.11.2008 17:38 Вы задаёте вопрос как-то уж очень обще, поэтому сложно на него ответить. Во-первых, что означает лично для вас "провести красиво" и "чтоб запомнился"? Есть туристы для которых очень красиво сидеть на пляже и смотреть на закат в обнимочку, другие любят со сноркелем в одиночестве поплавать, а третьи нажираются до поросячьего визга и потом рассказывают "как это было красиво". Именно из-за таких многие из моих знакомых не хотят работать с русскими туристами. Во-вторых, Венесуэла - это страна с богатыми климатическими условиями, и когда вы говорите провести в Венесуэле, то это может означать любой из её городов или островов и не обязательно Каракас.
15.11.2008 05:04 Не, хочу в каракас и шумный бал , и стобы действительно свечи, елка, все завораживает и потом конечно пляж в новогоднюю ночь.
17.11.2008 15:47 Что вы понимаете под словом "шумный бал"? Дискотеку? Или тусовку друзей и близких? Или официоз в посольстве? На пляж, конечно, можно. Но в Каракасе пляжа нет, и нужно ехать на море. А это часа два, а то и три на хорошей машине. И если все вокруг ездят в изрядном подпитии, то можно и не доехать, или доехать, но не туда куда надо. И на общественный пляж лично я не рекомендую вам ездить вообще никогда. Ни днём, ни, Боже упаси, ночью. Остаются для посещения только пляжи частных клубов. Если вы об этом позаботитесь заранее, то можно и номер в клубной гостинице заказать. Сидеть и пить под прожекторами, как на зоне, это очень на любителя. И ещё одно: море ночью чёрное, практически ничего не видно. Я один раз прыгнул, не спросив, и попал брюхом на кораллы. Недельки три стонал. А остальное - всё отлично. Как в той песне про прекрасную маркизу. Всё хорошо, всё хорошо.
19.11.2008 04:39 Так что же хорошо, то, не пойму. Хочу костюмированный бал, как когда-то в прошлые века, чтобы было красиво и незабываемо, неужели для туристов высшего ранга такое не придумывают. тогда не едем в Венесуэлу на новый год.
19.11.2008 18:19 Проблема не в бале, проблема в наличности. Если располагаете достаточным количеством дензнаков, то можно и бал. Всё можно.
20.11.2008 04:25 так это все в тур агентстве нужно обговаривать или на месте решать?
20.11.2008 17:37 Лучше заранее, хотя и на месте тоже можно. На месте удобнее, но стоит больше.
21.11.2008 05:07 Вот сколько это баловство будет стоить, не подскажете Buuo?
21.11.2008 18:27 Я туризмом не занимаюсь, поэтому даже приблизительные цифры назвать не могу. Спрашивайте у туроператоров.
22.11.2008 04:29 Спасибо, спрошу. А чем Вы занимаетесь?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал