Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Жизнь в Венесуэле / ИТ Сектор и бюрократия
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата ИТ Сектор и бюрократия
Pages:   1 
01.12.2008 15:14 Уважаемые форумчане! Вот, собираюсь переехать жить в Венесуэлу. Отсюда возникло пару вопросов. прежде всего меня интересует развитость инфотехнологий и телекоммуникаций. к сожалению, о стране информации немного, особенно такого рода. Существует какая-либо статистика подобного рода? Я родился в Эстонии, оттуда и такая заинтересованность и собственно опыт. С 2005 жил в Шотландии, и если честно, страна в этом плане не очень развита. Однако именно ИТ сектор реально помогал мне жить там. Элементарно, комп кому-нибудь починить, и то, какая-нибудь денежка. что посоветуете?
И ещё, интересует преграда бюрократии. В Британии дело обстояло так: возможно всё, тока куча времени уходит не на организацию проекта, а на сбор всяких там справок, лицензий, и т.д. короче, бюрократия тормозила весь процесс не своей "медленностью", а именно правовыми ограничениями. Как я уже понял, в Венесуэле дела тормозятся именно скоростью, а как там обстоят дела с правовыми, бессмысленными ограничениями? Заранее спасибо!
01.12.2008 17:18 Вопрос ставите очень широко, чтоб на него ответить книгу написать надо. Определённых сроков нет, всё зависит от понимания руководством компании местных условий. Я знаю проекты, которые за десять лет ничем не закончились. И также знаю ситуации, когда люди подписывали предконтракт за два месяца конкретной работы. Единственное правило здесь - что нет никаких правил.
01.12.2008 17:38 спасибо за такой быстрый ответ. то, что нет правил, меня ой как устраивает. надоело плясать под дудку некомпетентных людей. а как обстоят дела с интернетом? например в Эстонии, в крупных городах, оптика чуть ли не в каждом доме, а в Британии есть везде, но дорого, медленно, и очень лимитировано. А как обстоят дела в Венесуэле? Если есть возможность перечислите пожалуйста провайдеров и примерные цены, например скока сами платите. так же интересует мобильная связь. заранее спасибо.
02.12.2008 05:07 Ну тут я вам вообще не помощник. Потому как терминов не знаю и сказать что-либо конкретное затрудняюсь. Насколько я знаю, тут наряду с оптикой ещё используется интернет через телефон. Но не тот, который всю линию занимает, а который через какую-то там оболочку в проводах. Извините за сумбур, я не спец по этой части.
03.12.2008 04:51 Провайдеры CantvNet (www.cantv.net), Compuserve Venezuela (www.csi.com.ve), Internet Venezuela
10.1.2009 03:06 Вы, навернео, про выделенную линию говорите, Буо. А на счет провайдеров, это полезная инфа. Спасибо, Микки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал