Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Работа в Венесуэле / собираюсь работать в Венесуэле
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата собираюсь работать в Венесуэле
Pages:   1 
23.11.2010 04:40 Здравствуйте всем, в этом году заканчиваю университет. По специальности преподаватель английского языка. Английским владею свободно. Второй язык немецкий на среднем уровне. Этим летом стал учить испанский, по уровне уже обогнал немецкий. К чему я это пишу? К тому что появилось большое желание работать в Венесуэле. Считаю, что это очень перспективная страна. И опыт работы в ней мне будет очень полезен. Посоветуйте пожалуйста, с чего начать куда обратиться и какие у меня шансы на благополучное трудоустройство? Буду очень рад получить любую информацию.
23.11.2010 08:50 Igor - мне кажется стоит приехать для начала и попытаться просто пожить - просто сняв квартирку - месячишко, это даст Вам возможность более реально - не экскурсионно оценить саму страну...
Просто пожить - даже особо не ища работу - может быть Вам мой совет покажется не совсем практичным и благоразумным, но поверьте это того стоит. А потом уже думать как и куда рассылкать свое резюме и по каким фирмам носится, по каким учебным заведениям, подтвержать диплом и где работу в целом искать. Удачи.
24.11.2010 03:52 Спасибо, Корк. Совет интересный. И сразу вопрос: если я решу там работать, наверняка мне придется улаживать проблемы с документами, получать рабочую визу и причем на месте (раз я решу там пожить на первое время). Как это всё происходит?
27.11.2010 17:38 Как всегда: начали так хорошо, а кончили "дайте водички, а то так есть хочется, что спать негде". Согласитесь, что между "собираюсь работать" и "расскажите как оформлять визу" есть одна большая разница? Если виза нужна, то не поленитесь и ищите здесь же про визу -- я сам отвечал на эти вопросы несколько раз.
27.11.2010 21:35 Buuo, вопрос был не конкретно про визу а про то как это всё делается в моем конкретном случае с приездом на съемную квартиру. В общем и в целом, любые соображения. Если не хотите что-то путное написать зачем зря беспокоитесь? Так, чтобы настроение на ночь подпортить? Если я с вами заговорю на вокзале вы также мне скажете, что мол есть туристический справочник, на 10-ой странице всё написано? И у меня нет привычки выражаться таким образом - "дайте водички, а то так есть хочется, что спать негде"
28.11.2010 06:21 Igor, привыкайте к Buoo, это он с виду такой. Я поддерживаю Корка, позжайте, посмотрите что да как, а потом и мне расскажите, я уверена, у вас всё получится, главное у вас есть: молодость и мозги
28.11.2010 18:46 На все это уже отвечали просто, по этому такая реакция )))
29.11.2010 03:56 Корк, но Игорь ведь новенький здесь
29.11.2010 09:43 На любом форуме новенькие начинают с чтения уже готовых тем, а не постят до сто тыщ раз одно и то же. Если им лень перечитать то, что до них было написано, потому что им жаль своё время, то мне тоже.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал