Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Работа в Венесуэле / Ищу работу программиста
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Ищу работу программиста
Pages:   1    2    » 
06.4.2010 00:15 Здравствуйте, форумчане.

А подскажите мне, может ли человек с одним высшим техническим и получающий сейчас второе высшее техническое (Бауманка), двадцати двух лет от роду, влюбленный в компьютеры до безумия, найти долговременную работу в Венесуэле?

Я люблю ее, ее людей, ее города и ее зелень. По-испански, правда, я говорю очень плохо, хоть и учу его постепенно, зато у меня сильный английский, си и сплюснутый си. И на ассемблере я тоже немножко разговариваю. Есть у меня шансы уехать работать в эту страну?

Большое спасибо всем, кто мне ответит. Отблагодарю за помощь, как смогу.

Евгений Грин.
06.4.2010 01:32 Человек, он такое существо, что если чего-то захочет, то всего добьётся. Сильный английский нужен в Англии или в Австралии. В Венесуэле нужен испанский. И ещё. Здесь второе высшее никому не интересно, если будете работать по специальности (по одной). А вот докторская, или на худой-прехудой конец, кандитатская никому не помешает.
06.4.2010 18:29 Спасибо, Buuo.
10.4.2010 05:19 А вот докторская, или на худой-прехудой конец, кандитатская никому не помешает.

А что, кандидатская или докторская, защищенная в России, имеет свой стату без подтверждения в Венесуэле?
10.4.2010 17:36 Докторские или кандидатские, защищённые где бы то ни было, в подтверждении в Венесуэле не нуждаются и признаются. А тем более сейчас, после подписания соглашений о взаимном признании дипломов и сертификатов между Россией и Венесуэлой.
14.4.2010 05:04 КАк хорошо! А что конкретно это дает, степень какие привелегии в оплате дает?
15.4.2010 01:36 В зависимости от степени. Там какие-то 10-15-20% даёт. Хотя, конечно, обычно наоборот бывает. Приходит человек на работу, устраивается с нормальным дипломом, потом учится, и после защиты кандидатской ему по закону положена прибавка. А так, чтобы сразу брать человека на место с докторской и платить ему кучу бабок, хотя и бывает, но реже.
16.4.2010 05:28 Так можно вообще работодателя напугать своими степенями, побоится работу дать, платить же надо!
16.4.2010 18:51 Вот, вот. Не надо работодателя пугать степенями. Надо чтоб в самый раз было.
19.4.2010 04:45 Знать бы только что в самый раз , а что не по размеру.....:)))))
29.7.2010 03:04 Евгений! вы ещё не в Венесуэле? такой парень, с таким образованием! язык вы выучите за 1 год, ничего не бойтесь! дерзайте! а Колумбия вас не привлекает?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал