Отдых в Венесуэле

Туры и визы в Венесуэлу
Авиабилеты Виза в Венесуэлу Форумы (2018)
Отели Венесуэлы (61) Поиск попутчика (18) Фотоальбомы (1)
Туры в Венесуэлу (9) Отзывы о Венесуэле (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Венесуэла / форум / Работа в Венесуэле / Трудовое законодательство – контроль рабочего времени.
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Трудовое законодательство – контроль рабочего времени.
Pages:   1 
08.5.2009 15:35 Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в каких из стран контроль рабочего времени (т.е. начал рабочий день – отметился, закончил – отметился) требуются по законодательству?
Слышала, что такое есть где-то в Латинской Америке. Очень нужно узнать точно в каких странах.
09.5.2009 05:48 А зачем вам это, халтурить хотите. не получится, работать надо в заданном режиме.
11.5.2009 03:28 Читайте здесь: http://www.geocities.com/organiz.geo/otro/l/lvenezuela.html
11.5.2009 05:08 Зачем нам где-то что-то читать, вы так интеерсно про все рассказываете Buuo, расскажите про рабочий день в Венесуэле.
11.5.2009 15:12 Венесуэла - это же не вся Латинская Америка. А автор именно про всю Латинскую Америку спрашивает. А это сколько стран? Вот именно, очень много. Никакой жизни не хватит, если я начну на такие вопросы отвечать. Да и обломно мне - надоело уже за других диссертации писать. Нормальный человек таким образом вопрос не задаст. Это студент какой научную работу пишет, а самому лень переводить, вот он и решил в рунете удочку закинуть, авось кто ответит. Нужна автору эта информация, пусть сам ищет и переводит. Ссылку я дал.
12.5.2009 11:09 Спасибо, за ссылку. Но, к сожалению, я не владею испанским. Возможно, кто-нибудь может подсказать аналогичную ссылку на английской или на русском.
Информацию я действительно ищу, но не для диплома и иже с ним, а для маркетингового исследования.
Уважаемый Buuo, если Вы знаете что это за страны, подскажите, пожалуйста.
Я ищу те страны, где вынуждены отмечать начало и конец своего рабочего дня в том числе и полевые сотрудники, т.е приехал в офис отметился карточкой и в поле, из поля назад в офис – отметился и домой.
12.5.2009 18:05 Все чего-то ищут, все чего-то исследуют. Вот недавно был я на одном языковом форуме, там пришёл один молодой человек с вопросами по переводу. Для чего ему это было нужно, он, конечно, умолчал. Потом уже выяснилось, что он выполнял ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ для работы удалённым переводчиком в РИА Новости. Это очень хорошо - помочь в трудную минуту. А как насчёт денег, которые он потом заработает? Вот, к примеру, ваше исследование, оно же будет оплачено? И вы скромно возьмёте себе все деньги и никогда ни словом, не делом не помянёте где получили информацию? Информация? Какая информация? Она просто лежит в инете. Надо просто уметь её оттуда извлечь. Или как там ещё говорят сейчас. Или я могу надеятся, что вы с кем-нибудь из здесь присутствующих поделитесь. Опыт показывает, что надеятся не стоит, а посему вам лично придётся всю информацию перелопачивать, чтобы из тонн шелухи извлечь килограммы того, что вам нужно.
14.5.2009 05:18 Как вы его Buuo, а откуда вам известно про такие штучки? И опыт, сын ошибок трудных....?
14.5.2009 18:02 Откуда известно? Как вы справедливо заметили, из личного опыта. Я постоянно бываю на разных форумах. Естественно, хочется помочь соотечественникам, но в пределах разумного. А люди, которые туда ходят, понимают это как "работай на меня бесплатно". Один раз на одном из форумов, где я бываю, появилась очень симпатишная девушка. Она очень просила, умоляла, настаивала помочь ей в некоторых достаточно трудных моментах по переводу. Помогли, разобрались, девушка была довольна. Потом мне написала в привате, что с той информацией, которую ей дали, она защитила кандидатскую на отлично. Она была очень рада, она была в восторге. Ещё бы! Словарей и глоссариев на ту тему не было. Я её попросил поделится наблюдениями с народом, так как мне показалось это справедливым - если тебе дают знание бесплатно, значит и ты должен кому-то передать своё знание бесплатно. И что же вы думаете? Ответа нет до сих пор, а прошло уже больше двух лет. Будет ли когда-нибудь этот ответ? Я думаю, что нет. Хочу ли я ещё раз писать кому-либо диссертацию за "красивые глазки", чтобы потом виртуально разделить его радость? Я думаю, что этот вопрос риторический.
16.5.2009 07:06 Да не заморачивайтесь по этому поводу. каждый сам отвечает за свои поступки, вам прибудет за эти добрые деяния, может вы сами какую-нибудь монографию по социологии сообразите, мы будем первыми читателями. У вас слоог хороший, интересно излагаете.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Венесуэлу

Содействие в оформлении визы
для граждан РФ и СНГ от 200 у.е. »

Авиабилеты в Венесуэлу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Венесуэлы (5)
Венесуэла в цифрах и фактах
Новый Год в Венесуэле
Недвижимость в Венесуэле
Карта Венесуэлы
Погода в Венесуэле
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Венесуэлы

Валенсия
Каракас
Кумана
Лос Рокес
Маргарита

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ven-Travel - туры в Венесуэлу, отдых в Венесуэле, отели Венесуэлы, оформление виз

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ven-travel.ru
© 2005-2014, ven-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ven-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал